Мне 12 лет. Я хочу по гулять на улице. Но мама не разрешает. Потому что на улице все говорят плохими словами. Даже в жаркую погоду она не разрешает гулять. Ч то делать??? - вопрос №3756422

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, может это связанно с пандемией она вам сказала что это изза плохих слов? По пытайтесь узнать более точно, а если так было и до корона вируса, то ваши права нарушаются и в таком случаи наберите  детский телефон доверия и сообщите о проблеме. Телефон можете найти в интернете. Хорошего вам дня!
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.