Здравствуйте, мне 21 год и я влюбилась в актера. Я знала о нем до этого,но особо не интересовалась, а вот в начале этого года просматривая фильм с его участием, что то екнуло внутри и с тех пор - вопрос №3756779

пересмотрела все фильмы и сериалы с его участием, жду его прямые эфиры, публикации и истории в инстаграме, пересмотрела все интервью с ним, но ситуация только усугубилась: я чувствую, что начиню впадать в хандру или состояние апатии так как понимаю, что, скорее всего не смогу быть с ним в реальной жизни. Мне кажется, я какая-то ненормальная, иначе не знаю как это объяснить, но возможно здесь возымел эффект и карантин. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
29.04.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Через это проходят почти все юные девушки. С Вами все нормально. Попробуйте переключиться на общение с реальными молодыми людьми. Общение в интернете, на сайтах знакомств — хороший вариант.
29.04.20
Здравствуйте!
Вы правы, карантин «делает своё дело»)
Вам понравились его роли, его образ ( но это не его характер и образ жизни). 
" Посоветуйте пожалуйста, что делать?" — подумать над тем, что привело Вас к сложившейся ситуации. 
Могу предложить, что отсутствие личной жизни. По какой причине вымышленный герой и его вымышленная красивая биография, истории заинтересовали Вас?  Подумайте над этим.
Если не выйдет самостоятельно, можете обратиться к психологу на сайте для индивидуальной консультации.
Успехов Вам!
29.04.20
Здравствуйте, Мелисса!
«Посоветуйте пожалуйста, что делать?» - ы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
29.04.20
Добрый день, Мелисса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
30.04.20
Добрый вечер!
Вы влюбились в образ актера, Вы ведь не можете знать, какой он на самом деле, поэтому Вам понравился образ, который он показывает в своих фильмах, интервью.
Возможно, в реальной жизни Вы одиноки и нуждаетесь в любви, тем самым, влюбляетесь в актера. Вам необходимо переключиться на реальных парней, общаться с ними. Актер будет, как образ Вашего идеала, но у каждого идеала, есть свои недостатки.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
30.04.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Инна Мельник

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store