Добрый день,вчера мне приснилась женщина пожилая с карими(ближе к чёрным) глазами , во сне я и муж были перед ней и хотели узнать что говорят карты, но карт во сне я не видела, женщина долго не - вопрос №3758164

хотела говорить, а потом сказала моему мужу что он потеряет жену. Как мне понять сон, к добру ли он? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, так как вы задали вопрос в разделе психология, отвечу с психологической точки зрения. В психологии нету снов к добру или злу, так как это не является каким то предсказанием и сны представляют собой дневные переживания,  собственные мысли и эмоции которые могут приобретать визуальный облик во сне.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.