Исполнительный лист - Тюменская область - Тюменская область - вопрос №376362

Здравствуйте. Мне на работу был направлен исполнительный лист по фиктивному договору, я обратился к юристу и c его помощью обжаловали его в суде. Выплаты прекратились, а в банке этим не довольны и говорят что дело рассматривается в федеральном суде и следующий исполнительный лист будет не возможно обжаловать. Это правда?

Ответы

Нет! Николай, для начало надо будет оспорить решение суда (в установленном законом сроке), который выдаст исполнительный лист. Как вариант — докажите, что договор фиктивен, как Вы пишите. Думаю у Вас все получится, главное сохранять спокойствие и здравый смысл!