Добрый день! 3 месяца задержка, температура 38, болят почки, цистит. В клинику не впускают с температурой... что это может быть? - вопрос №3765066

Ответы

Здравствуйте! Вызывайте скорую, может быть пиелонефрит или гломерулонефрит. Не доводите себя до почечной недостаточности
Дополнительно исключите беременность, если детородный возраст