Меня бросили беременную - вопрос №376573

20 недель беременности отец бросил на 9й недели плачу до сих пор не знаю как жить дальше

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катенька!

Пережить такой удар очень нелегко, бесспорно, но это не конец света, поэтому нельзя допустить упадка, глубокой депрессии и сильнейшего перенапряжения нервной системы, это не пойдёт во благо ни вам, ни вашему ребёнку.

Можем разобраться — обращайтесь за консультацией, буду рад помочь :)

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Кудряшов Игорь