Здравствуйте, расстались с молодым человеком месяц назад, сам бросил сказал что не любит , но никому из своих друзей не говорит о расставании - вопрос №3765761

, создает вид будто мы пара, недавно создал плейлист с моей фотографией и подписью «разбитое сердце, поцелуй, сердце», фотки общие не убирает, недавно снился мне сон где он звонит мне в дверь и горорит о возвращении. Как это все понимать, и значит ли это что он хочет вернуть меня?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Такое поведение говорит о том, что отношения не закончены. Видимо, молодой человек принял решение о разрыве в порыве эмоций. Рекомендую поговорить с ним и прояснить волнующие вопросы.
Здравствуйте, Анна!
А что между вами произошло месяц назад, что предшествовало вашему расставанию, уточните. Вы описываете поведение парня, а чего хотите лично вы? На основании сна, можно говорить о вашем ожидании и желании возвращения МЧ в вашу жизнь.
Здравствуйте, Анна! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас сталкиваетесь со всеми теми чувствами, которые испытывает человек при расставании  — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий.
Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… Он пошел своей дорогой, а Вы остались со своими надеждами, планами, вернее, с их осколками, но одна и Вам больно и тяжело от этого.

Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, пытаетесь верить в то, что он вернется и помирится с Вами, чтобы не сталкиваться с реальностью и той болью, которая есть в ней!
Цепляетесь за свои сны — а сны  — это отражение лишь Ваших чувств, Ваших страхов, Вас самой, но не его мыслей и чувств!

Вам важно не просто отпустить его, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя — свою слабость, свою уязвимость, свою беззащитность.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам больно и тяжело, отношения завершились и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.
Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя.

Любовь остается внутри Вас!