Московская область

Я военнослужащий по контракту. Могу ли я претендовать на поднаём жилья, если в собственности есть земельный участок под дачное строительство. - вопрос №3769514

Ответы

Buh

Можете претендовать, т.к. дачное строительство и ИЖС — это разные вещи. Да и жилым помещением Вы не обеспечены, чтобы отказывать Вам в праве получать компенсацию за поднаем жилого помещения.