Брянск

добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня как у физ лица имеется задолженность по транспортному налогу, а как у ип никаких задолженностей нет, может ли это быть причиной отказа в субсидии, как - вопрос №3775699

для отрасли пострадавшей от короновируса? Все остальные параметры у меня подходят, но выдает что имеется задолженность! Точно знаю, что у ип задолженности у меня нет, все было уплачено вовремя! Знаю что есть задолженность по транспортному налогу( она действительно более 3000!). Может ли эта задолженность как именно физ лица теперь не дать мне получить субсидию??? Они саящаны между собой: задолженность по налогам физлица и ип???

Ответы

Добрый день!
Да, связаны! ИП отвечает всем своим имуществом по обязательствам и несет ответственность по всем долгам.
Удачи Вам.