Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли отложить поход к гинекологу. Мне поставили диагноз гастрит и выписали лекарства, сейчас чувствую себя не очень хорошо и боюсь, что пока не закончу курс - вопрос №3778402

таблеток не смогу посетить гинеколога, можно ли пока не волноваться и сходить позже?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по описанию Ваша проблема связна с гастроэнтерологией, к гинекологу можно сходить в течение года, стандартно сдать мазок на флору и онкоцитологию.