Регрессия при ДТП - Вологодская область - Вологодская область - Вологодская область - вопрос №378491

Страховая предъявила к виновнику ДТП крупную сумму для компенсации ремонта поврежденного авто.Можно ли избежать выплаты начисленной суммы в связи со сроком давности, если дело уже находится у судебных приставов?

Лучший ответ по мнению автора

Можно, если нет имущества и официальных доходов...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, если нет имущества и официальных доходов...

… если только Вам не сделают предложения от которого Вы не сможете отказаться… :)))