Мне назначили гормональный препарат бусерелин, я его плохо переношу, особенно беспокоят приливы. Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно принимать от приливов? - вопрос №3789986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это побочный эффект препарата, связанный со снижением уровня эстрогенов-что и является целью лечения. Поэтому эти эффекты невозможно вылечить и необходимо подрждать, месяца чепез три пройдет это ощущение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам препарат заменить сложно в Вашей ситуации, но есть разновидности Бусерелина, можно попробовать их.
Здравствуйте.
С приливами ничего не сможете сделать.
Зависимо от того  зачем Вам назначили препарат, возможно можно назначить другие препараты.