Здравствуйте!снималась в порно,было около 90-100 секс.партеров по съемке.сейчас уже этим не занимаюсь и мне интересовал вопрос про мою плеву,ибо здесь какой-то врач сказал,что она цела и я очень - вопрос №3798538

запуталась, потому что ну, как она может быть ЦЕЛА.скажите, порвана, ведь? сейчас я в отношениях после 2х лет перерыва и нервничаю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна !
Нет, плева однозначно, не цела!