Здравствуйте! К чему снится что бывший взял меня насильно (но мне понравилось))) и закончил в меня?? Причем, на вопрос:"Зачем и для чего это? Ты же не хотел детей?" Он - вопрос №3799822

ответил что теперь все будет по другому и очень по теплому улыбался. Расстались 2 месяца назад.

Ответы

Возможна попытка примирения и завоевание с нуля, потому как у Вас будут сомнения.