Меня никто не любит, и я не преувеличиваю. В 2008м без всякой причины со мной перестал общаться отец (они с мамой в разводе и он всегда жил отдельно). В 2015м я пыталась наладить отношения, но он на н - вопрос №3809110

5 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте. Важно Вам понять, что у Вас есть Вы, следовательно себя полюбите, потом полюбят другие, так как «внешнее=внутреннему», работает на практике. Чем больше у Вас будет меняться отношение к себе, тем больше Вас будут ценить, уважать и любить. В ситуации с отцом, есть причина, пока только понятная отцу, если Вы хотите, то подумайте, как встретится лично и поговорить, если не получится наладить отношения, то снова же, делайте акцент на себе, адекватно относясь к ситуации, если же получится наладить отношения с отцом, то будете общаться. В целом по жизни, если что то делаете, то прислушивайтесь к своим истинным желаниям, отвечайте по чаще на вопрос «Для чего» и адекватно относитесь к различным ситуациям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Наталья, здравствуйте!
 Если вы считаете, что вас никто не любит, то обратите внимание на то, как вы воспринимаете людей, любите ли их, интересуетесь ли ими.
Начните перемены с себя и отдавайте людям то тепло, какое хотели бы получить сами. Иного пути нет.
Здравствуйте, допишите свой вопрос.
Здравствуйте, Наталья!
«Без всякой причины»- сказано громко.
Люди живут по причинно- следственным связям, так устроена наша психика, которая включает в себя уровни сознания, подсознания и клеточной памяти(тело). Все стрессы, а соответственно произошедшие с человеком негативные и положительные ситуации прописываются в организм.
То, что сейчас с вами происходит это уже следствие, соответственно причина кроется в прошлом.
Любовь, это очень сильная эмоция, которая способна лечить людей, делать их счастливыми, а также и несчастными.
Вы говорите, что вас никто не любит. Но, в отношениях между людьми всегда есть обратная связь.
Если человек закрыт к общению, не проявляет интереса к людям сам, то тоже самое он получает и в ответ.
Энергия циклична, она не может стоять на одном месте.
Чтобы получить нужно дать. Коммуникации не строятся в одиночестве и изоляции.
Чтобы понять в какой момент вы закрылись от людей, и отца в том числе, нужно уходить в возраст возникновения этой причины и работать там.
От людей мы получаем ровно то, что излучаем сами. Что мы им транслирует, то они нам и возвращают.
Нужно в возрасте убрать эту негативную программу нелюбви, и тогда вы сможете любить и вас будут любить. Люди сами начнут тянуться к вам. Т.к.возле человека, который излучает тепло любви всегда уютно и хорошо, комфортно.
Начните работать индивидуально и вы поймёте в чем причина такого отношения вас людей.
Почему отец не идёт на контакт.
Я желаю вам всего хорошего, любви, и тепла со стороны людей и близких.
Здравствуйте, Наталья! Вы остались без контакта, но — у Вас есть Вы. Но Вы не видите себя, Вы словно ищите спасения от своего одиночества в других людях. Вы зависимы и поэтому уязвимы. Ведь, когда кто-то есть рядом, тогда Вы чувствуете себя в безопасности, чувствуете себя нужной, но  когда люди уходят от Вас — или не звонят, прекращают общение, Вы снова погружаетесь в пучину своего одиночества. Проблема именно в том, что Вы чувствуете себя уязвимой и одинокой, что Вы ждете от окружающих, чтобы они восполнили Вас, избавили от одиночества. Вы не строите с ними отношения, а Вы прячетесь за них от самой себя.

Что сейчас случилось?
Нужно разобрать — почему сформировалась такая зависимость от окружающих, почему потребность в принятии, в любви, в доверии настолько внутри Вас фрустрированы.

Да, если кто-то ушёл и не появляется в Вашей жизни, это не говорит о том, что Вы никому не нужны. В первую очередь, это говорит о том, что Вы не нужны самой себе и именно на это и нужно обратить внимание!
У Вас есть Вы, но Вы отворачиваетесь от себя, пытаясь раствориться в ком-то другом. Вы рискуете входить в зависимые отношения, чувствовать всегда страх и уязвимость, свою слабость, ожидая от людей того, что они не могут Вам дать — не  вних спасение от самой себя!

Чтобы строит здоровые отношения с окружающими, нужно выстроить здоровые отношения с собой и именно это Вам и предстоит начать делать!