Сегодня приснился странный сон, после которого стало как-то тревожно на душе. Будто бы мой двоюродный брат принёс ко мне в дом много разных жуков: больших и маленьких, черных и зеленых, страшных и - вопрос №3820209

более симпатичных. Принёс он их в банке и высыпал прямо на лестницу внутри дома, мне под ноги. В начале спокойно, а потом возник резкий страх, захотелось всех убить, избавиться от них. Просила брата собрать их, но он не слушал — только лишь потешался надо мной. Жуки окружали меня, мне так хотелось выбраться из этого тесного круга. Я перепрыгиваю несколько ступенек и вижу, что на меня ползет большой зеленый жук. По виду, был похож на крабика, зелёный, блестящий. Потом я резко слышу фразу от брата: "Ты так похожа характером на моего друга!" К слову, с этим другом мы друг друга терпеть не можем. Убейте, только бы не находиться под одной крышей. Потом я проснулась, вся в холодном поту, с жутким страхом и тревожностью. Перечитала много сайтов, определённого ответа я не нашла, т.к. все толкуют по разному. Хочется знать, есть ли повод для беспокойств или можно забыть про сон.
29.05.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аделина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

29.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аделина.
Сны это ваше бессознательное, они метафоричны и интерпретировать их надо в диалоге с психологом выбранном вами. Правильного Вам выбора!
29.05.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store