Сегодня приснился странный сон, после которого стало как-то тревожно на душе. Будто бы мой двоюродный брат принёс ко мне в дом много разных жуков: больших и маленьких, черных и зеленых, страшных и - вопрос №3820209

более симпатичных. Принёс он их в банке и высыпал прямо на лестницу внутри дома, мне под ноги. В начале спокойно, а потом возник резкий страх, захотелось всех убить, избавиться от них. Просила брата собрать их, но он не слушал — только лишь потешался надо мной. Жуки окружали меня, мне так хотелось выбраться из этого тесного круга. Я перепрыгиваю несколько ступенек и вижу, что на меня ползет большой зеленый жук. По виду, был похож на крабика, зелёный, блестящий. Потом я резко слышу фразу от брата: "Ты так похожа характером на моего друга!" К слову, с этим другом мы друг друга терпеть не можем. Убейте, только бы не находиться под одной крышей. Потом я проснулась, вся в холодном поту, с жутким страхом и тревожностью. Перечитала много сайтов, определённого ответа я не нашла, т.к. все толкуют по разному. Хочется знать, есть ли повод для беспокойств или можно забыть про сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аделина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аделина.
Сны это ваше бессознательное, они метафоричны и интерпретировать их надо в диалоге с психологом выбранном вами. Правильного Вам выбора!