Мне приснился страшный и странный сон сегодня. Я в деревне в нашем доме,там бабушка,мама,Сашка ,Лавруха печку топили,потом занесли гроб там мужик в гробу типа какой то родственник наш умер он был - вопрос №3821740

сильным колдуном и его все боялись, после похоронили его, я сидела в доме и чувствую что дует от куда то сильно, стала смотреть и на меня стал рушиться дом(крыша) я побежала говорить бабушке а она разозлилась и стала ломом бить по дому все ломать, я стала её останавливать говорю пошли а то сейчас развалится все, у неё истерика я за руку её тащила но так и не утощила в доме осталась она. Проснулась капец вся вспотела и получается с четверга на пятницу сон😔

Ответы

Здравствуйте! Сон к неожиданным переменам, причем не очень хорошим.Что-то внезапно может пойти не так, разрушиться.Будьте внимательны и осторожны.