Приснился мой умерший муж. Я его ждала дома, а он пришёл очень пьяный. Помню что он обижал меня, я плакала и ушла из дома. Дошла ночью до поляны и вижу как оттуда запускается ракета или салют в небо, - вопрос №3824362

а возле горят лампадки. Я во сне думала что это знак свыше. Когда я шла оттуда домой, чтобы помириться я увидела мужа, который шёл в мою сторону но он упал пьяный и порвал собой доски от старого деревянного забора. Я заметила что иду босиком и раздавливаю слизней. Потом я попала в окоп заполненный желтой густой жидкостью более чем по пояс. Было немного тяжело пройти но я выбралась оттуда. Пошла к мужу а он мне отстриг кусок волос. Я очень плакала.
1 ответ

Ответы

Это пустой сон. Можете забыть.

✅Настасья Павловна✅