Здравствуйте!!скажите пожалуйста-у меня подозрение,что меня обманули мошенники.Вызывала на дом компьютерного мастера .Купили ноут ребенку,сам по себе хороший,но поставляется без windows.поэтому - вопрос №3829567

вызвали установить.Не озвучив заранее,«мастер»установил мне windows (как выяснилось home, а не office), а так же некие драйверы и антивирус, за все про все взяв не много не мало 30 тысяч.уже дома у ребенка начались проблемы, не открывались программы и т д.У меня вопрос, можно ли что-то с этим сделать?? он сказал полгода гарантии, но на контакт не выходит, в сервис центре говорят он перезвонит и тишина.Мне хотелось бы вернуть хотя бы часть денег
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Windows Home — и офис-приложения — это разные вещи. Но цена явно завышена. Тем более если ставил нелицензионное программное обеспечение, то это наказуемое деяние. В любом случае обращайтесь в полицию.