Жена ушла к любовнику будет ли у них все хорошо или вернется ко мне - вопрос №3830673

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались, она ушал, но Вы так и не расстались с ним эмоционально, Вы отталкиваете от себя те чувства, которые переживает человек, когда выходит из отношений    — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий, Вы боитесь с ним столкнуться.

Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, Вы хотите услышат ответ, что есть такие рекомендации  и что Вы может что-то такое сделать, чтобы она начал чувствовать к Вам то, что Вы хотите, чтобы схватиться за соломинку надежды и ждать, но чего? Реальность не зависит от чужих слов!
Вы рискуете начать верить в то, чего нет, ещё больше уводя себя в плен зависимости, которая есть внутри Вас.

Чего Вы хотите? Вернуть её? узнать, что она испытывает? или расстаться и завершить отношения?

Вы оставляете себя в подвешенном состоянии, где нет настоящего, прошлого и будущего, так как Вы не решили чего Вы хотите. Искать ответ нужно не в её действиях, а в себе — чего Вы хотите?

Вернуть её, отношения, но хочет ли она вернутся? что она испытывает?

Она хочет вернуться? Тогда позвольте себе разобраться в том, какие между Вами отношения, только самому понимая, что происходит между Вами, в отношениях, Вы сможете понять будет ли будущее у Ваших отношений или нет!

Расстаться, тогда Вам важно не просто отпустить её, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.