как распознать влечение к спиртному в разговоре с женщиной час то слова о спиртных напитках рассказы о знакомых которые злоупотребляют,всевозможные шутки и реплики в отношении спиртного - вопрос №3834793

бы вают странные разговоры с какой то непонятной фееричностью иногда проскальзывают и ненормативные слова часто меняется тембр голоса и манера говорить в разные дни она не похожа на предыдущие б на квартире мало посуды и кухонных принадлежностейб но есть рюмочки и все по две парой а предложение выпить по 50 грам стало распитием бытылки водки и что странно б оно прошло довольно быстро даже опережая беседу и какая то тяга к мороженному, сумочке нашел проспекты о специализированной помощи говорит, что были в почтовом ящике и положила себе, но это только косвенные признаки, а как может быть на самом деле помогите уважаемые эксперты
е
03.06.20
2 ответа

Ответы

Речь о вашей тревожности. Читать мысли других мы не можем. Как и ставить диагноз
04.06.20
Здравствуйте!
Вы знакомы в реальности с этой женщиной?
И что для Вас значит влечение к алкоголю и злоупотребление?
Вы переживаете за женщину и хотели бы точно знать, какое у нее отношение к алкоголю, но это нужно видеть, видеть ее тягу, ее состояние. Как лично Вы относитесь к алкоголю? С какой целью Вы общаетесь с этой женщиной?
Расскажите более подробно о том, что происходит у Вас в отношениях и есть ли еще какие-то признаки ее алкогольной зависимости?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
04.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store