Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, каковы перспективы устроиться мне на работу в течении месяца, в какой сфере себя реализовать получится лучше всего??? С уважением, Марина 05.06.1990. - вопрос №3844918

2 ответа

Ответы

Перспективы у вас у вас хорошие. Вы творческий человек. Рассмотрите для себя одно из направлений данной сферы.
Да, в течении пары недель будет у Вас работа. Лучше обратить внимание на индустию красоты