сегодня На начальном этапе общения парень непонятно себя ведёт, то пишет, то пропадает. Сам назначает встречи. Но при вопросе, он сказал не знает чего сейчас хочет. Но и сказал, что я даю газу - вопрос №3859410

сейчас слишком быстро. Я не захотела дальше разговаривать, успокоилась и сама написала, что вспылила. Сейчас общались сухо и последние дни он не пишет (ещё не раз звал у себе и ничего плохого в этом не видео, если есть желание, я не согласилась, т. К непонятно вообще его отношение ко мне. Как себя сейчас вести? Он мне понравился, но я не понимаю его поведение.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Мужчина на самом деле очерчивает границы, он сказал Вам, что не знает чего хочет. Т.е. он не настроен на отношения серьезно, его устраивает тот формат, который есть сейчас, это Вы ждете определенности или развития отношений. А его устраивает всё как есть. Дистанция в отношениях, нет ответственности и обязательства. Приглашает к себе, т.е. готов принимать близость, но не строить отношения.

Чтобы понять Вам, как сейчас себя вести с ним, Вам нужно понять — чего Вы ждете и чего хотите?
Отношений? Тогда, подумайте — готовы ли Вы принять тот формат отношений, который он может Вам предложить?
Если нет, то сколько готовы ждать и чего? Пока он определиться, пока он захочет отношений? Но Вы уже показываете ему сейчас, что готовы принимать именно такой формат.

Его отношение к Вам он демонстрирует открыто, позвольте себе увидеть то, что есть,  а не ждать того, чего Вы хотите в нём увидеть. Вы рискуете просто ждать и пытаться видеть в нём то, чего нет.
Да, он понравился Вам, но Вы видите его через призму своих ожиданий от него, а сталкиваетесь с тем, что Ваши ожидания и реальность — разные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чем именно понравился?