здравствуйте очень не понятные отношения вроде начали встречаться, но с каким то странным поводом, оказалась случайно поэтому тебе звоню,, меня обещали - вопрос №3860354

подвести но не получилось поэтому буду весь день свободна, я тут по делам приходи, идем в кафе поговорим но мы только друзья и не более в шутку может будем и собутыльниками, договаривались встретиться но нет звонков не звоним друг другу хотя до этого были насыщенные разговоры и о многом могли поговорить и что ж за отношения, то очень уж тесные и потом ни какие, изматывает
е
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не можете понять что происходит и чего ждет сам человек. Вроде и очерчивает границы, что только друзья, но при этом выходит на связь и ищет общения. Дело в том, что из вне Вам никто ответа не даст. Если Вы хотите ясности и определенности, ведь и у Вас есть чувства и Вы не знаете на что можете рассчитывать и чего ждать — каких отношений, только ли дружеских. Тогда Вы можете сами провести границы и внести определенность и услышать, что говорит человек. Если только Друзья, тогда Вы сами проводите границы, если звонит или хочет зайти, то решайте, а хотите ли Вы этой встречи и нужна ли Вам только дружба или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И что вы хотели спросить у психологов?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.