Здраствуйте! Год назад, а может и больше, мне приснился сон. В котором я видела шайтана и я начала читать Аль-Фатиху. Начала говорить Бисми и он начал трясти меня и повторять Бисми. Это было у - вопрос №3869651

старого дома нашей невесты, которая меня недолюбливает. Она сидела рядом абсолютно спокойно. Только после прочтения Аль-Фатихи он не смог ко мне прикоснуться. Помимо этого я кричу во сне скрибу зубами и сняться змеи много больших змей. Помимо этого изменилось эмоцианальное состояние. Не могли вы подсказать, с чем это может быть связано? Я хотнла бы прочесть дуа от порчи и сглаза. Но боюсь, что нельзя их читать, если неуверенна
2 ответа

Ответы

Дуа от порчи и сглаза рекомендуется произносить, если человек абсолютно уверен, что он подвергся негативному магическому воздействию. Поэтому если ваша жизнь ухудшилась без видимых причин, следует попытаться разобраться в себе и убедится, что все попытки преломить ход негативных событий безрезультатны.
вас проклинают это же очевидно