Войдя в манупиляционную для забора крови, не обратила внимание, новый ли шприц взяла медсестра. Это частная лаборатория, говорят, что используют вакутейнеры. Высок ли риск заражения? - вопрос №3871372

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Аня. Ни одна лаборатория не использует шприцы повторно, в этом нет никакого смысла, расходные материалы достаточно дешевы, да и проблемы никому не нужны.
Здравствуйте! Риск заражения отсутствует.