Меня интересует отношение все чаще меня стал приглашать к себе психолог по своей работе и вопросы стали очень откровенные да и просьбы,мол Поддержи меня за руку,сделай массаж шеи.Подскажите,этот - вопрос №3882473

психолог у него нет ничего личного ко мне спасибо
13.07.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! Кто Вы для него — клиент или коллега? Такое общение происходит в процессе консультации или вне? Похоже, что Вы не можете сами понять, что происходит и не можете провести границы между собой и психологом. Сказать Вам, что именно значат его слова или действия, вряд ли возможно — потому что, Вы можете видеть ситуацию через Вашу призму восприятия. Поэтому, исходите из себя — из того, что испытываете Вы при таких его просьбах? хотите или нет сближаться? хотите или нет сделать массаж или подержать за руку? подумайте — чего Вы ждете от него сами? отношений? тогда проясните отношения между Вами — что им движет, что он видит в этом, чего ждет от Вас…
13.07.20
Скажите, а Вы приходите к этому мужчине как клиент или так, поболтать от делать нечего? Если как клиент — такие отношения, как описываете Вы, противоречат профессиональной этике и никак не способствуют решению проблем. А если просто так, как дама к мужчине, то тут уж все определяется Вашими личными рамками…
13.07.20
Здравствуйте! Это происходит в рамках консультаций?
14.07.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store