Продаём дом чтобы купить новый вместе с родителям, они инвалиды, ухаживаем за ними. На старом доме весит прощенный долг но его должны аннулировать . Получится ли это,есть успех ? Анжела 24/04/1967 - вопрос №3886940

Лучший ответ по мнению автора

да сможете решить вопрос хотя придётся столкнуться с волокитой но удача как указывают карты на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, успеха здесь не будет
Здравствуйте, успех есть, но с риском