Здравствуйте помогите пожалуйста пропал молодой человек все было хорошо сделал предложение познакомился с родителями а пару дней назад пропал не звонит не пишет что случилось не понимаю слезы ручьём - вопрос №3889084

изображение из вопроса изображение из вопроса
скажите стоит мне его ждать будем ли мы вместе и куда пропал. Марина 23.04.1996 и Юрий 6.12.1995.помогите пожалуйста не знаю что уже думать переживаю очень за него

Ответы

От передумал, испугался ответственности и намеренно это делает