Здравствуйте ♡! Спасибо за вашу работу Хочу обратиться к вам, т.к сейчас я нахожусь в непонятной ситуации ,которую хочу убрать. Ситуация: я закрытый внутри человек, медленно иду к раскрепощению , - вопрос №3891516

к проявлению. Ибо понимаю что детские " травмы " надо отпускать. Вопрос: как скоро у меня получится выйти из этой ситуации? Год, 2,3? На что можно обратить внимание? Благодарю!!) Самира 17.01.2002
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самира, здравствуйте! Вы уже сейчас стоите на пороге перемен.
В ближайшие полгода у вас будет очень серьезная и плодотворная работа над собой.
В ближайший год вы, конечно, ото всех своих личностных проблем не избавитесь окончательно, но очень хорошо и плодотворно проработаете себя и результаты будут ощутимые.