Здравствуйте, проблема заключается в том что при сексе с девушкой я не могу кончить, половой акт может продолжаться более 2х часов но результата нет.Дело в том что 4 года назад у меня начались - вопрос №3891955

приступы Панических атак (вегетативная дистония ) я сидел дома 4 года и естественно смотрел порно и удовлетворял себя сам, при появлении ПА (ВСД) бросил всё вредные привычки кроме курения, даже банально кофе перестал пить.Спустя 4 года избавился от ПА появилась девушка, но как вы уже поняли кончить с ней не могу, а от порно за 15-30 минут стабильно кончаю.Подскажите решение…
5 ответов
Здравствуйте, Матвей! Вам стоит очно обратиться к врачу-сексологу, именно он занимается вопросами нарушения в сексуальной сфере.
Уважаемый Матвей!
Можно попробовать провести сеанс психокатализа по видео или аудиосвязи для устранения блока.
О методе почитайте в Интернете и выберите специалиста для работы.
Здравствуйте, Матвей!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти сложности могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Приветствую вас. Решение — психотерапия и, возможно, вместе с девушкой
По мнению автора лучший ответ отсутствует.