Добрый ночи! Ситуация такая :познакомилась с мужчиной у нас завязался роман. Дело в том, что он женат двое детей. У меня муж и ребёнок.Он говорит, что ему нралюсь и он получает - вопрос №3892809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не дописали свой вопрос.
Если он и вы допустили роман на стороне, то значит в ваших семьях не все гладко. Поэтому важно, что вы сами хотите: остаться в семье и забыть про Роман, или стать любовницей надолго или найти силы уйти из семьи, чтобы создать семью с любовником?
Часто люди ищут на  стороне и заводят любовные романы. И в этих отношениях они чаще желают получать, а не отдавать: эмоции, ласки, но бывает, что хочется отдавать ласку, заботу, так как не хочется это делать с мужем из-за накопившихся обид, страхов и др.
Можно попробовать понять причины обид в семье и уменьшить их, но нужно ли это вам?
Счастья вам!
Здравствуйте, ДАР! Вы, к сожалению, не дописали до конца свой вопрос.
Что же происходит? Вы познакомились с мужчиной, при этом и Вы и он в браке. Что происходит в Вашем браке? Чего Вы ждете от брака? Чего ждете от отношений с тем мужчиной? Роман между Вами — т.е. Вы оба изменяете своим супругам, а что дальше? Пока вы оба выбираете отношения, которые удобны только Вам и ему — ведь ни Ваш муж, ни его жена не знают, что партнёры изменяют, по сути Вы оба принимаете решение и за них, решая за них. а хотят ли они быть в браке, если есть измена, ведь это и их жизнь. Вы ответственны и за свою жизнь, за свой выбор, но и за свой брак, ведь там есть ещё и муж.
Пока Вы оба в отношениях, Ваши отношения с новым мужчиной просто тупиковые — что делать? развод с Вашей стороны, с его? а чего Вы хотите? чего хочет он? К чему Вы оба готовы?