Этот мой мужчина моя счастливая судьба или он просто меня использует? Что он меня хочет? У него искренние намерения или свой выгодный интерес? - вопрос №3899371

Меня зовут Татьяна, дата рождения: 17 января, 1967 год, родилась в г.Вяземский Хабаровский край, в 12 часов ночи (так мама говорит). У меня есть мужчина Видади, у него 2 дня рождения, родился 1 апреля 1972 года, родился в Азербайджане, а записали в свидетельство о рождении 2 июля. Мы уже 3 года вместе, но как вместе… приезжает в Россию работать… в это время живём вместе… потом опять уезжает… всё это время обещает жениться… я верила. ждала, а теперь устала от всего этого, Разлюбили что ли… Да и обманывал он меня много с другими женщинами… Хотела расстаться с ним… это не тае просто… он вцепился в меня… пишет что любит… Что это? Судьба это что ли у меня такая? Любит он меня или просто использует? Что мне от него ожидать?
4 ответа

Ответы

Жениться он обещает только потому что вы этого хотите.
счастливая судьба быть в резерве пока ему не наскучит… хм..  не думаю
Это не ваш мужчина.
Мужчина не питает глубоких чувств, есть сильный практицизм, хотя вы ему и не безразличны. Это ваша судьба, потому как вы выбрали и продолжаете выбирать это. Всё в ваших руках. Надеяться на значительные перемены с ним не стоит. Они не оправдаются, ему удобно и комфортно так, как есть и говоря, что он вас любит и не отпускает в этом прослеживается значительная доля прагматизма
Чувства к вам есть, рациональный мужчина, но жениться не собирается