Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопросы 1)Продавать или чинить машину? 2Состоится или нет задуманная поездка в сентябре? 3)Найду ли работу в - вопрос №3900279

600 p
августе? Ирина130192 Огромное спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по Вашей энергетике, Вы стремитесь уладить все свои дела быстро и позитивно. Что так и будет.
1. Машину не продавать, выгодной сделки не будет, что витоге будет кусать себе локти. У Вас получится починить её, и она Вам неплохо послужит.
2. Поедете куда задумали. Препятствий абсолютно никаких нет, только если мысли в голове будут мешать.
3. Работа хорошая будет, но только к концу августа. Сейчас не благоприятный период, и не Ваше время. Работа будет, причем выхватить лакомый кусок.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину лучше продать, Поездка не состоится, что-то помешает, и работу пока что не найдете
Здравствуйте. Машину вам лучше продать. Причем это будет выгодная продажа. Если будете чинить в дальнейшем обнаружите проблемы и недоделки.
Задуманная поездка в сентябре у вас состоится, вам не стоит об этом волноваться.
А вот работув найдете чуть позднее, в сентябре. Появится перспективный вариант для вас.
Здравствуйте!
Ирина!
Лучше чинить машину, чем продавать
Поездка должна состояться.
Работу в августе найдете-идет серьезный развговор, как собеседование.И сможете устроиться, если захотите.Шанс очень большой.
машину не продавайте она вам ещё послужит.что касается поездки будет поездка то что планировали исполнится а что касается дело или работы к началу осени решится вопрос
Здравствуйте! Чинить — это лишняя головная боль, предпочтительнее продать.Поездка состоится.Работу в загаданный период не найдете.
Машину  нужно  чинить,  тогда  и продать  получится.  Задуманая  поездка  в  сентябре  скорее  всего не  состоится.  А  вот  работу  Вы   должны  найти  в августе.
Ирина, машину лучше продать, для вас возможны существенные финансовые потери, которые сейчас вам просто не нужны, работу в августе не найдете, а поездка состоится, после этой поездки и пойдут изменения в сфере работы и финансов.
Машину оставите, почините и снова будете ездить, по финансам пока не укладываетесь, есть и другие траты запланированные и понимаете, что будет большая нагрузка, если продадите машину, потому что взамен что то стоящее вряд ли в ближайшее время найдете. чините авто, по деньгам уложитесь. В сентябре поедете обязательно, пришла пора и развеяться и отдохнуть. работу в августе не найдете, ее найдете после поездки, приедете с новыми силами  с реальным видением и ситуаций в жизни и в полным пониманием, куда, как и с кем двигаться по жизни дальше.
Продавайте, она принесет Вам еще много хлопот.Поездка осуществится, ничто не помешает. В августе Вас уже ждет работа.
Здравствуйте.Думаю, что продавать.смысла нет в починке.состояние былое уже не вернешь.а битая машина, да еще сильно как у вас, это уже знак не очень в дальнейших поездках.В сентябре да, по просмотру поездка выходит, и она будет очень удачной.Работу в августе к сожалению не найдете.так же осенью найдете!
Здравствуйте! Сейчас вами движут сомнения и нерешительность, продавать машину или нет и не знаете как поступить правильно, не в ущерб себе. Если решите продавать машину, то её нужно привести в порядок, могут быть расходы. Лучше конечно продать и купить другую, если позволят финансы, а если нет, то чинить и ездить. В любом случае на ваше усмотрение. Поездка может отложиться на некоторое время. Работу можете найти приложив, максимум усилий, в течении двух месяцев. Всего доброго!
Здравствуйте! Работу найдете, машину лучше продать, однако Вы вряд ли захотите с ней расстаться. С поездкой будут помехи, но состояться может.
Сейчас очень благоприятное время для продажи авто, продавайте! Поездка не состоится, так как Вы устроитесь на работу. Будете вовлечены в рабочий процесс
Здравствуйте. Машину вам лучше продать… иначе на ремонт попадете много, будет часто ломаться..
Задуманная поездка состоится.
В августе скорее всего нет, а после поездки найдете.
Удачи вам!
Машину починить. Да состоится поездка. Чуть попозже работу найдете.
Здравствуйте, Ирина. 1) Продавать. 2) Состоится 3) Найдете 4) Обратите внимание на здоровье, идет негатив на эту сферу.Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Лучше машину продать.Выгоднее будет.Поездка не состоится.Работу не найдете.
Здравствуйте.
Авто требует-ремонта, за ремонтом возможен вновь ремонт/не стоит чинить/продайте, как есть, освободившись от проблем.
По выпавшим картам-дорога идет, но так же карты указывают на проблемы, как предостережение идет/возможно поездка будет не особо удачной или что-то в последний момент пойдет не так, изменит ваши планы/.
Трудоустройство идет в осень-в августе поиски, ожидание, неопределенность.
1. Чинить машину. 2. Поездка будет. 3. Найдете позже работу, не в августе.
Машину продать, поездка под вопросом, скорее да, работу найдёте
Здравствуйте

1- совет таро продавать чтоб избежать проблем и лишних затрат
2- да, состоится
3- увы не найдете пока

всех вам благ!

Здравствуйте.

1. Смотрите по состоянию машины. Как много она высасывает с Вас денег. Это объективно. По Таро же идет лучше продать.

2. Поездка состоится и принесет много эмоций.

3.  Да работу найдете. Но не оставляйте все на самотек, приложите усилия.

Всех Благ Вам!