Здравствуйте.Что ожидает девушку в личном и в работе в ближайший год? - вопрос №3903526

600 p
Наладится ли со здоровьем? На работе? Перемены в личном? Опишите девушку.Екатерина 02.01.1984 в 11.45 утра.Город Севастополь родилась.Проживаю в г.Москва. P.S.Получат ли по заслугам сплетники на работе? И с точки зрения астрологии что ждет важные события? Спасибо большое)
Вопрос задан анонимно
04.08.20
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет два дама есть сплетница работе… они хотят ваше отношении с начальником испортит… Начальник вам доверят потому что работаете честна… Да они получать по заслугам… Не стоит много переживать из за врагов… в прошлом парень изменял вам… депрессии были похудели… с здоровьем проблем у вас бывает часто от депрессии… в прошлом похож у вас спина болела… вы склонна спокойна работать… завидуют дамы вам в работе… они эмоционалная и ниже вас в должности… в ближайщие год зарплату поднимут… улучшится общении с мч который любите… больше к вам внимании обратит знакомый мч.
04.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшений не вижу.Причина-порчи от озлобленной женщины.Пока не уберете, будете страдать.
04.08.20
в работе будут хорошие заработки и возможно коренные изменения в работе в лучшую сторону
в личном будет спокойно… без особых изменений, но и без огорчений
здоровье пойдет на поправку постепенно
04.08.20
Здравствуйте в этом году много было перемен неясности, к концу года все может разрешится самым неожиданным способом. Здоровье — подлечить чуть, а на работе да уж тут много сплетников оговорщиков, гавкаают только, на личном идут медленные перемены к лучшему избавление от старого и обретение нового. Все получат по справедливости.
Удачи
04.08.20
Эксперт месяца
Вполне успешна во всех сферах, кроме здоровья, здесь наблюдается некоторое затемнение в области головы. Любовь стороной не обходит, на работе имеете признание у руководства. По энергетике вопроса, худощавая и светловолосая, скромная дама. Кто должен получить наказание от вселенной, обязательно его получит.
04.08.20
Здравствуйте! Будет повышение за несколько месяцев. Брак и ребенок довольно скоро будут. Завистники по заслугам получат в свое время.
04.08.20
На работе все наладится. Будут отношения. Сплетникам все вернется бумерангом.
04.08.20
Здравствуйте. Здоровье быстро не наладится, если пошел дисбаланс, то нужно источник искать, а он пока не найден. Переноску в личном не видно, сплошные нервы, ничего нового. А враги Ваши все получать, за это не переживайте.
04.08.20
Нет они не получат, но их можно наказать через обряд чтобы вы это видели. Без вреда, но будут беситься. По астрологии у вас будет доминирование над другими, добьетесь своих целей
04.08.20
Будет улучшение в личном, развитие отношений. В работе карьерный рост вижу. Сплетники получать то что заслужили своими сплетнями и разговорами. Со здоровьем будет налаживание спустя время.
05.08.20
Вы молчите и терпите до поры до времени. Испытывать Ваше терпение не нужно, сможете, если нужно поставить всех на место и сказать всем прямо в лицо — кто есть кто. Но ссоры, сплетни и разговоры за спиной воспринимаете очень остро и болезненно, не так как другие, близко к сердцу. И чтобы сохранить мир и спокойствие в душе — Вы молчите, не ввязываетесь в эти сплетни, а держитесь стороной, но и это не решение проблемы, отмалчиваясь только еще больше расстраиваетесь, поэтом и возникли проблемы здоровья, все из за переживаний и стрессов. долго так продолжаться не будет, все решится в ближайшее время, про воздаяние не думайте, будьте на высоте, каждый получит свое и не избежит ничего. В личном перемены будут чуть позже, сейчас главное, чтобы на работе наладилось и было комфортнее дальше работать, увлечетесь и желаемые деньги сможете заработать и чтобы разумно потратить и чтобы отложить на будущее.
05.08.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store