Здравствуйте.Что ожидает девушку в личном и в работе в ближайший год? - вопрос №3903526

600 p
Наладится ли со здоровьем? На работе? Перемены в личном? Опишите девушку.Екатерина 02.01.1984 в 11.45 утра.Город Севастополь родилась.Проживаю в г.Москва. P.S.Получат ли по заслугам сплетники на работе? И с точки зрения астрологии что ждет важные события? Спасибо большое)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет два дама есть сплетница работе… они хотят ваше отношении с начальником испортит… Начальник вам доверят потому что работаете честна… Да они получать по заслугам… Не стоит много переживать из за врагов… в прошлом парень изменял вам… депрессии были похудели… с здоровьем проблем у вас бывает часто от депрессии… в прошлом похож у вас спина болела… вы склонна спокойна работать… завидуют дамы вам в работе… они эмоционалная и ниже вас в должности… в ближайщие год зарплату поднимут… улучшится общении с мч который любите… больше к вам внимании обратит знакомый мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшений не вижу.Причина-порчи от озлобленной женщины.Пока не уберете, будете страдать.
в работе будут хорошие заработки и возможно коренные изменения в работе в лучшую сторону
в личном будет спокойно… без особых изменений, но и без огорчений
здоровье пойдет на поправку постепенно
Здравствуйте в этом году много было перемен неясности, к концу года все может разрешится самым неожиданным способом. Здоровье — подлечить чуть, а на работе да уж тут много сплетников оговорщиков, гавкаают только, на личном идут медленные перемены к лучшему избавление от старого и обретение нового. Все получат по справедливости.
Удачи
Вполне успешна во всех сферах, кроме здоровья, здесь наблюдается некоторое затемнение в области головы. Любовь стороной не обходит, на работе имеете признание у руководства. По энергетике вопроса, худощавая и светловолосая, скромная дама. Кто должен получить наказание от вселенной, обязательно его получит.
Здравствуйте! Будет повышение за несколько месяцев. Брак и ребенок довольно скоро будут. Завистники по заслугам получат в свое время.
На работе все наладится. Будут отношения. Сплетникам все вернется бумерангом.
Здравствуйте. Здоровье быстро не наладится, если пошел дисбаланс, то нужно источник искать, а он пока не найден. Переноску в личном не видно, сплошные нервы, ничего нового. А враги Ваши все получать, за это не переживайте.
Нет они не получат, но их можно наказать через обряд чтобы вы это видели. Без вреда, но будут беситься. По астрологии у вас будет доминирование над другими, добьетесь своих целей
Будет улучшение в личном, развитие отношений. В работе карьерный рост вижу. Сплетники получать то что заслужили своими сплетнями и разговорами. Со здоровьем будет налаживание спустя время.
Вы молчите и терпите до поры до времени. Испытывать Ваше терпение не нужно, сможете, если нужно поставить всех на место и сказать всем прямо в лицо — кто есть кто. Но ссоры, сплетни и разговоры за спиной воспринимаете очень остро и болезненно, не так как другие, близко к сердцу. И чтобы сохранить мир и спокойствие в душе — Вы молчите, не ввязываетесь в эти сплетни, а держитесь стороной, но и это не решение проблемы, отмалчиваясь только еще больше расстраиваетесь, поэтом и возникли проблемы здоровья, все из за переживаний и стрессов. долго так продолжаться не будет, все решится в ближайшее время, про воздаяние не думайте, будьте на высоте, каждый получит свое и не избежит ничего. В личном перемены будут чуть позже, сейчас главное, чтобы на работе наладилось и было комфортнее дальше работать, увлечетесь и желаемые деньги сможете заработать и чтобы разумно потратить и чтобы отложить на будущее.