Изменяет ли муж меня муж Нарина 21.09.1997 Ромик 23.03.1996 если да как зовут ? Заранее благодарю 🙏🏻 - вопрос №3909829

6 ответов

Ответы

Измена есть.
Странное дело, до измены не дошло. Очень долго пытаетесь вернуть его, сами заложница ситуации сейчас.
В результате всего очень сложная ситуация у вас.
нет…
Давно уже изменяет
Мужчина уже принимает решение, с вами он полностью разрывает отношения. Не нужны вы ему больше. Чувства проснулись к девушке которая им очень сильно интересуется и уже давно.
Линия его судьбы отклонилась от вас.
Не видно измен. Но мужчина очень в себе замкнулся