Здравствуйте я принимаю таблетки ярина первую пачку выпила таблетку прошло 3,5 часа меня вырвало я выпила ещё одну потом через 2 часа меня вырвало и ,так весь день рвало вообще хочу спросить ,как - вопрос №3923440

сейчас мне дальше пить первую пачку ярины и нужно ли новую пачку покупать, чтобы взять от туда ещё одну таблетку, чтобы было 21 день.
1 ответ

Ответы

На следующий день примите 1 табл как пропущенную, если сегодня так и не смогли принять и следующую в обычное время приема -или 2 сразу .
и далее в одно и тоже время по 1 табл, но! эти 7 дней применяйте доп средства защиты !
да резервную пачку вам нужно приобрести, что бы вы приняли 21 таблетки