Уважаемые експерты подскажите ..когда я встречу свою половинку устал быть один мне 39 лет отношений небыло никогда..наверное я останусь один на - вопрос №3925645

старости лет… тяжело ето осознавать, но отношения не складываются… помогите если сможите Иван 18,05,81 если надо фото пришлю… спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.
Начните посещать выставки и картинные галереи. И все изменится.
__
С уважением,
Jacob Bruce***