Я изучала про созависимость. Я не принимаю тему или понятие это, как сейчас об этом везде и всюду твердят. В таком случае мы все с рождения созависимы от всего и всех: родителей в первую очередь, - вопрос №3926613

еды, Любых отношений, а также от Бога — это путь к эгоизму, на мой взгляд. В первую очередь мы зависимы от страстей. У каждого есть свои страсти и никакая из них не лучше другой. Но Бог не учит нас, что мы созависимы. Мне ближе всего ответ данный Марии, мне нужен Христианский ответ, мой брак венчанный и для меня это не просто слова. Прошу ответа в этом русле, но как-то более просто. Я не в отчаянии и живём мы совершенно спокойно, просто без любви.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мила! Возможно, для Христианского ответа Вы можете обратиться к священнику, например, в раздел Религия.
Не совсем понятна Ваша ситуация и при чем тут зависимость. Вы живёте с мужем, в браке и венчаны, но без любви. Что Вы испытываете? Вы принимаете такую жизнь и такой брак? В чем тогда проблема для Вас? Какого ответа Вы ищите и при чем тут созависимость и зависимость?
Психологическую игру «да, но» изучите пожалуйста