Добрый день. Подскажите пожалуйста, муж постоянно когда выпьет пристает к другим девушкам. Трезвый никогда! С этим можно как то работать? Можно ли избавиться от этого. - вопрос №3928077

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Муж когда выпьет пристаёт к девушкам, получается, что для него это приемлемо, а  для Вас — нет. Говорили ли Вы с ним об этом? Что говорит сам муж? Видит ли он в этом проблему хочет ли он что-то сам изменить?
Или муж оправдывает себя и своё поведение тем, что он выпил?
Дело в том, что это Вы хотите изменить мужа, чтобы он стал себя иначе вести, но для этого самому мужу нужно взять на себя ответственность за своё поведение, за то, сколько он выпивает, но хочет ли он этого? Ведь Вы не можете заставить его измениться и заставить контролировать себя и отвечать за себя.
Озвучьте мужу свои переживания и чувства по этому поводу, слышит ли он Вас?
Вас в отношениях с ним беспокоит только это?
Здравствуйте!
А почему этот вопрос задаёте сейчас вы, а не муж? Он сам хочет что-то с этим делать и «работать» над этим на консультациях с психологом? В любом случае, чтобы разбираться с особенностями мужа, нужно ему лично этого хотеть и обратиться к психологу на консультации. Другой вопрос, это ваши тревоги, страхи, переживания, противоречия и сложности. Ведь какие-то ваши действия способствовали и способствуют тому, что вы находитесь в этих отношениях с таким мужчиной. Вот над своими особенностями вы можете «работать». Вы готовы обратиться к психологу на консультации, где у вас будет возможность работать над своими сложностями?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.