Повышенное половое влечение - вопрос №3931589

Здравствуйте. У меня проблема. Высокое половое влечение. Мне хочется раза 2 каждый день. В последнее время (а мне уже 29 лет) это стало отравлять жизнь. У меня долго нет постоянного партнера, и я регулярно онанирую. Даже если сутки не поонанирую, то начинаются навязчивые мысли — я думаю о сексе целый день и у меня можно сказать целый день держится половое возбуждение. А еще мне регулярно снятся эротические сны. Труд и отвлечение не помогают, мысли просто лезут поверх. На самом деле у меня эта проблема возникла тогда, когда я приобщился к религии (это произошло совсем недавно). Вот тогда фобии и навязчивые мысли и полезли. До этого я просто не считал это греховным. Как побороть эту проблему? Можно ли полностью подавить либидо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

страсти быстро не подавляются, как и грехи. Больше думайте о том, как делать добро(и делайте), тогда зло как бы само собой уйдёт.
— Здравствуйте, стоит сместить акцент с того, что хотите Вы на то, чтобы женщины желали Вас. Когда женщины станут Вас желать и предлагать Вам свои секс-услуги, тогда любой уровень полового влечения будет легитимным.
Одним из методов регуляции полового влечения в религии является переход на молочно-вегетарианское питание, или даже точнее, переход на человеческое питание — на питание, предназначенное Богом для людей.
А также — не дружить с женщинами. Вообще не дружить с женщинами, и не дружить с женщинами, если это женщины провоцируют в Вас возбуждение, а не изобилие здоровья самого организма.
Удобнее всего возбуждаться (с Вашего позволения) только тогда, когда женщина приходит доставить Вам удовольствие. И стоит организовать это так, чтобы это осуществлялось достаточно часто, равно или чаще, чем этого сам по себе требует Ваш организм.
Религиозный человек — свами — тем и отличается, что полностью контролирует свои чувства. Поэтому именно прогресс в религии приводит к тому, что Вы управляете чувствами, а не чувства управляют Вами.