Любовная зависимость - вопрос №397505

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как избавиться от любовной зависимости. Я хочу освободиться от этого, потому что невзаимность меня убивает.

Ответы

Здравствуйте, Павел!

Вам нужно выбрать психолога, которому сможете довериться и Вам непременно помогут освободиться от любовной зависимости, у Вас для этого есть главное — Вы понимаете, что это не ЛЮБОВЬ, а ЗАВИСИМОСТЬ, а это уже полдела на пути к свободе, т.к. большинство людей любовную зависимость принимают за любовь и во имя этой фальши готовы страдать годами, принося себя в жертву, якобы на алтарь любви, счастье, что Вы отличаете одно от другого. Удачи. Ирина.