Остаться ли нам вместе - вопрос №398003

Живу с мужем третий год  в гражданском браке, поссорились 18 июля и он ушел. Вопрос: стоит ли мне первой идти на примирение или оставить все как есть. Не знаю хочет ли Максим остаться со мной. И когда я выйду замуж?

Я родилась 10.02.1974 Ольга

Максим 15.05.1979

Ответы

Здравствуйте! Надо ваши отношения смотреть, возможно вам лучше именно и разойтись и каждому идти своим путем.Всего доброго!

Максим не против примирения, но находится в пассивном расположении духа, сам не будет проявлять инициативу.

На Вашу инициативу ответит положительно, отреагирует хорошо, вы оба попробуете их возобновить.

К сожалению, в ближайший год именно официального брака я не увидела, но проживание вместе возможно. Правда, романтика только вот в период примирения… а потом бытовуха… всё по кругу… как-то так.