Из-за чего происходит непонятное в моей жизни? - вопрос №398116

Уже 18 лет не могу упорядочить отношения ни с одним мужчиной: и жить вместе пыталась и просто строила отношения, но до логического завершения никогда не доходит. всегда мужчины просто уходят, не предъявив никаких объяснений.

Дополнение автора от 28.09.12 20:45:10

Дата моего рождения — 19.08.1976 г.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, проанализируйте жизнь родных по женской линии. Все ли у них в порядке.  А вот для просмотра Вашей проблемы нужно фото, дату рождения. Обращайтесь в чат (платно, но доступно)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Область живота и паха ограничена полем, которое блокирует контакты.

По фото определить «от куда ветер дует» и снять.