черная полоса в браке - вопрос №398793

Здравствуйте, у меня в брак черная полоса началась муж хочет развестись со мной я не знаю что делать помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Зиля.

Мы готовы помочь, как только Вы расскажете свою историю. Выбирайте эксперта и записывайтесь на индивидуальную консультацию.

Зиля, прислушайтесь к совету моего коллеги! Одним ответом на ваш вопрос ситуацию не поправишь. Что у вас произошло, что муж принял такое решение? Проблема в нем или в вас? Или в вас обоих? Разобравшись с вашей ситуацией, можно дать вам рекомендации, как поступить в дальнейшем. С уважением, АС.