Ставропольский край

Здравствуйте, у меня больничный лист по беременности и родам статус в фсс ” платеж выполнен ” 02.10.2020. Должен прийти почтовым переводом. Когда - вопрос №3993484

можно ждать извещение?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Если платеж уже выполнен 2 октября, то согласно Правилам оказания услуг почтовой связи (утв. Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234) должны выдать на почте. Обратитесь туда, не ждите извещения. Похоже у них какие-то накладки просто.