Томская область

В судебном разбирательстве уголовного дела суд пришел к выводу, что доказательств, представленных сторонами недостаточно для постановления приговора - вопрос №3993907

– не все обстоятельства дела были освещены. Суд назначил проведение повторной экспертизы, а так же по своей инициативе предъявил для опознания некоторые вещи свидетелям. Правомерны ли действия суда? Ответ обоснуйте. Какие судебные следственные действия суд может произвести по своей инициативе?
1 ответ

Ответы

Студенческие задачи решаются на платной основе.

Veta