фирма взыскания долгов угрожают - Краснодарский край - вопрос №399547

Взял товар в кредит и так получилось что с работой проблема. мне сейчас названивает фирма по взиманию долгов. я предложил им обратиться в суд они отказываются требуют уже болие грубой фороме. как мне быть

Ответы

Обратиться в правоохранительные органы.

В разговоре корректно и культурно выясните, что за фирам, кто конкретно с вами общается, попробуйте записать угрозы на диктофон. Ну и, конечно же, подавайте в местный ОВД заявление о вымогательстве.