Добрый вечер. У меня были отношения , которые закончились полгода назад. В последнее время мне встречаются парни , с которыми у меня ничего не выходит. И у меня есть подруги, у которых не было - вопрос №3998060

отношений совсем, и меня интересует вопрос. Когда я и мои подруги встретим своего человека?
1 ответ

Ответы

за ваши подруг не скажу а вот то что вы встретите избранника карта зима карта следующего года второй месяц. у вас будет построения отношений выдумайте за себя но не за других