Нестандартная ситуация в общаге - вопрос №399885

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня недавно была такая ситуация с девушкой. Мы опоздали в общежитие, через дверь уже не впускали. Мы пошли искать, где можно залезть туда. Нашли козырек, я подсадил ее, потом залез сам. В итоге пришлось лезть аж через четвертый этаж. Я подсадил ее, помог залезть, а сам залезть уже не мог. Она очень за меня переживалаи волновалась, думала, что мне придется ночевать на улице. Потом я попросил проходившего мимо парня помочь, и он меня вытащил. Когда я залез, моя девушка бросилась меня обнимать и расплакалась. Потом мы пошли в наш блок, но где-то через 2 минуты она снова начала плакать, потом я попытался ее обнять, но она стала вырываться и снова плакать, пару раз меня ударила. В итоге убежала к себе в комнату. И минут через 5 уже успокоилась, позвонила и извинилась. Подскажите пожалуйста, это нормально, или это какое-то расстройство психики?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Это нормально, девушка за Вас просто очень испугалась, Вы ей дороги.

Это совершенно нормальное поведение на стресс. Его можно назвать аффектом. Когда есть сильный страх потери, тогда появляется агрессия. Ваша девушка справилась с этим состоянием, но вы старайтесь больше не провоцировать ее на подобные чувства. Мудрости вам!